Воспалились лимфоузлы

Добрый вечер! Я подозреваю что получил ВИЧ - инфекцию. После полового акта прошёл месяц. На 4 день у меня начался наружный отит, который продолжается до сих пор. К этому прибавились воспаленные лимфоузлы в паху и температура 37.1. Это может сигнализировать о ВИЧ?

Ответы

Ещё через 2 недели после полового акта, я сдавал общий клинический анализ крови. По результатам у меня: Гемоглобин 153. Лейкоциты 4,4 Тромбоциты 121 СОЭ 2. Сахар 3,7. Это может о чем либо говорить?

Здравствуйте. Убедительных оснований говорить о вич инфекции по описанному нет.Необходимо исключать инфекцию мочеполовой системы. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований. Для исключения других инфекций нужно выполнить анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации.