Воспалились лимфоузлы

Здравствуйте, мне 22 года. Очень давно ноет поясница и спина в облости шеи и между лопаток. Воспалились лимфоузлы на горле. Неделю высмаркивал чуть чуть крови и носа по утрам.Была тромбоцитопения. Сейчас на свежес оак тромбоцитов 224( могу приложить анализ) Поднялась температура 38,5 и боли в пояснице и левой ноге в области колена. Скажите пожалуйста бежать к гематологу?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего можно предположить что речь о сочетанной проблеме(дорсопатия и респираторно-вирусная инфекция). Непременно выполнение клинического анализа крови, снимки шейно-грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. С результатами исследований имеет смысл посетить терапевта и невролога.Непременно прием нестероидного противовоспалительного препарата, нейромультивита.Массаж указанных отделов позвоночника, выполнение упражнений лечебной физкультуры, физиотерапевтичесие методы терапии.Непременно чай с имбирем и лимоном, промывание носа соленой водой. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора( невролог).