Воспалились миндалины, боль при мочеиспускании

Здравствуйте.у меня с детства проблемы с мендалинами,пару месяцев назад воспалились мендалины потом прошло.сейчас спусия время опять начелос выглелить как при ангине у меня теперь есть небольшая температура.ещё недавно ходила к гинекологу на ден.органах появиоись бугорки она их убрала кислатой теперь мажу кремом скоро пойду к ней ещё. Ещё я вчера обнаружала на заднем проходе рану как будто бритвой резали но не болит откуда-то появилось.Ещё боли при мочеиспускани .что это все или разные болезни мне кадеться сифилис, анальная трещина,или просто простудилас или что-то другое..

Ответы

Здравствуйте. Начните с очного осмотра хирурга, гинеколога. Выполните исследование клинического анализа крови, мрп, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам исследований и осмотра можно предположить суть ваших проблем

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Соблюдайте послабляющую диету, посетите проктолога.