Воспалился лимфоузел в паху

Здравствуйте. Я девушка 25 лет. У меня воспалился лимфоузел в паху справа. Я сходила еще два раза в солярий. Теперь у меня болит все правое бедро внутренней части. И смотрю воспалилась вена и выпирает оттуда. Терапевт прописал мне лекарства: 1)омепразол.2)актофлор. 3)амоксициллин.4)мелоксикам. Это разве поможет при воспалении вены? Фото выпирающего места прилагаю

Ответы

Здравствуйте. При воспалении лимфоузла приведенное лечение применимо. Вена возможно просто выглядит более контурированной нга фоне отека. Для уточнения ситуации целесообразно в плане обследования выполнить УЗИ указанной области, общий анализ крови. По результатам проконсультироваться у врача повторно. по совокупности даннхы будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте! Обязательно необходимо выяснить причину воспаления. Воспаление пазовых лимфоузлов чаще всего связано с половыми инфекциями, с воспалением внутренних половых органов. Лимфоузлы- это органы иммунной системы, в паховые лимфоузлы происходит отток лимфы от органов малого таза. Стоит обратиться на осмотр к гинекологу, сдать ПЦР на ИППП. Кроме того, показана консультация хирурга в связи с воспалением вены.