Воспалился лимфоузел

Добрый день! Неделю назад воспалился с правой стороны паха лимфоузел. УЗИ показало 2 см. Была у хирурга, гинеколога, терапевта. Анализы все хорошие. Доктора не могут поставить причину воспаления. Сегодня начала болеть нога со стороны воспаления. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, обследования на инфекции, с-реактивный белок. По результатам можно будет определить тактику.