Воспалительные процессы в организме

Доб день!мне 56 лет,мужчина в россвете сил,сыну 7 месяцев,но уже как пол года твориться что то странное!в организме какой то воспалительный процесс то Яйцо опухнет то на ноге косточка опухнет то ячмень короче много всего и все воспалительного характера и само быстро проходит!недавно был в Израиле ни чего не нашли только сказали что какой то вирус бродит и капец!,но изначально было подозрение на рак предстательной железы но прошёл полное обследование не подтвердилось но наблюдаюсь!скажите что за зараза по мне гуляет?да забыл написать и с эрекцией стали проблемы!

Ответы

Здравствуйте. Начните с соскоба пцр на все группы инфекции( не менее 7 позиций), вполне возможно проблема будет выявлена. С результатами, к профильному специалисту