Возможно оформить санитарную книжку?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если стоишь на учёте у аллерголога и пульмонолога, возможно оформить санитарную книжку?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель получения книжки. Если имеющиеся заболевания не препятствуют планируемой трудовой деятельности, проблем возникнуть не должно. Если санитарная книжка будет оформляться в другом медицинском учреждении, не помешает иметь при себе заключения от указанных специалистов с диагнозами.

Здравствуйте. Вполне возможно, если ваша работа не имеет в противопоказаниях ваши заболевания. Ежели имеет , вам следует сменить работу. Вы предоставили мало информации.Посетите медучреждение ,в котором вы стоите на учете, посетите доктора, поговорите о наличии противопоказаний . Без каких либо данных дать вам информацию не представляется возможным.