Возьмут ли меня в армию?

Здравствуйте, хотел бы узнать,возьмут ли меня в армию при себорейном дерматите ,а так же варикозном на правой ноге?

Ответы

Здравствуйте. Себорейный дерматит в большинстве случаев не является препятствием для службы в армии. Вариакозная болезнь может быть ограничением при значительное степени выраженности. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, приведенной информации недостаточно. Необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.