Вредно ли курить увлажнитель воздуха?

Вредно ли курить увлажнитель воздуха? Курю его уже 2 дня и чувствую лёгкую зависимость. 1) Как избавиться от зависимости? 2) Чем вредно такое курение и какие будут последствия?

Ответы

+9
Здравствуйте. Вред может быть, если вода для заправки увлажнителя применяется некачественная, содержит примеси солей бактерий. Если вода качественная, увлажнитель регулярно подвергается мытью и дезинфекции, процесс похож на выполнение ингаляции, особого физиологического вреда не несет. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-психотерапевту очно. По совокупности данных будет определена тактика. Если имеет место стресс, стоит начать прием пустырника три раза в день.

+3
Здравствуйте. Курение вообще вредно. Если у вас есть желание прекратить, непременно прекратите . Относительно испарителей, они не менее вредны нежели обычные сигареты. Вы мужчина, вот и докажите себе что вы не просто так именуетесь сильным полом, прекратите без каких либо условий, это правильно.