Время выполнения анализа крови

я бы хотел узнать мне сказали сдать кровь чтобы проверили только лейкоциты через сколько времени будет ответ?

Ответы

Здравствуйте Алексей. Как правило, интерпретация проводится по всем результатам. В зависимости от нагрузки лаборатории , от 1 до 2-3 дней

добрый день. анализ может быть готов к концу рабочего дня лаборатории или даже раньше.