Второй день непонятное состояние

Добрый вечер. Второй день непонятное состояние. Болит спина вдоль позвоночника, иногда в правой лопатке, в животе постоянно урчит. Периодически болит справа в паху и чуть выше. При легком постукивании по животу справа боли нет. Это может быть аппендицит? С какими забооеваниями могут быть связаны боли в спине? Как понять боль в спине отдает в живот или наоборот? Спасибо. Женщина, 38 лет.

Ответы

Здравствуйте. Сдается мне ,вопрос уже отвечен. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови, снимки грудного и поясничного отдела позвоночника.непременно посетите невролога и гастроэнтеролога.Строгое соблюдение режима питания и диеты. Это правильно и в ваших интересах.Более подробно по терапии возможно поговорить по результатам исследований

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ мочи, снимок позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.