Выпил 20 таблеток но-шпы

Здравствуйте, я, будучи пьяным, выпил около 20 таблеток но-шпы за раз. Чувствовал сильное головокружение, один раз стошнило. Но на следующий день чувствовал лишь несильные боли в животе. Могут ли возникнуть какие-нибудь осложнения на фоне этого события?

Ответы

Здравствуйте. Лишнее подтверждение ,что пить-плохо. То, что имела место рвота , вам помогло в значительной степени. Вероятнее всего большая часть препарата вышла . Непременно наблюдайте за АД, препарат вполне может понизить его. Что касается болей в животе- виной тому , вероятнее всего алкоголь и плохая еда. Будет беспокоить, непременно посетите гастроэнтеролога в очном порядке. Это правильно. Не пытайтесь лечить головную боль таблетками, проще не допускать ее

Здравствуйте. Нош-па могла привести к значительному понижению давления, что обусловило описанные симптомы. Если острая ситуация миновала, скорее всего, серьезных последствий не будет. Контролируйте артериальное давление, стул, если что-то будет беспокоить, посетите врача очно. Учитывая, что употребление любых лекарств с алкоголем несет риски, а уж тем более в неадекватных дозировка, лучше будет исключить употребление алкоголя, чтобы не создавать рисков для жизни и здоровья.

Здравствуйте! Если это было не сегодня и вы в силах писать нам, то опасность миновала. А вот чем закончится следующая пьянка, к сожалению, неизвестно. В следующий раз вы можете попасть в более опасную ситуацию. Впредь старайтесь сразу вызывать скорую помощь или просить окружающих о помощи.