Выпил водки во время приема циннаризина

Здравствуйте.Пью циннаризин пятый день 3 раза в день.Сегодня не сдержался, выпил 50 грамм водки.Теперь начитавшись про кому, боюсь.Ощущение,что сердце стало перескакивать иногда.У меня бывают панические атаки.Со мной ничего страшного не случится? Это страх или реакция организма на алкоголь?Начитался в интернете про кому и др.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если вы не в состоянии прекратить прием алкоголя самостоятельно,непременно провести консультацию нарколога. Алкоголь совершенно не совместим с лечением. Непременно контроль АД, при изменениях,либо вызов неотложки,либо посещение доктора в очном порядке.Подробно поясните суть проблемы(врачей обманывать нельзя).

Здравствуйте. Сочетание препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к печальным результатам, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям и так далее. С однократного приема, скорее всего, ничего страшного не произойдет, но впредь следует быть аккуратнее, чтобы исключить возможность серьезных последствий. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. Тем более, раз назначено лечение, значит есть какие-то проблемы со здоровьем, и алкоголь особенно нежелателен. Примите пустырник или валидол под язык.

Спасибо.А то я перепугался, начитавшись отзывов в интернете.