Выпирает лоб над бровями

Здравствуйте,недавно примерно 2-3 месяца назад у меня стал выпирать лоб похоже как на шишки (над бровями) именно над бровями только лишь выпирает по контуру ,такого раньше не было , симптомов не наблюдалось , очень редко болит голова , но бывает будто давления внутри черепа это тоже очень редко наблюдается , скажите что делать? Уже эти ^шишки^ стали больше и их уже увидно , даже когда фотографируют меня снизу то эти выпирания очень сильно заметны

Ответы

−1
Здравствуйте. Может иметь место гиперостоз лобной кости. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования выполнить снимки черепа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1

Здраствуйте у меня такая же проблема если сделать мазь виневский или 911 оно поможет?

−1
Здравствуйте.В вашем случае необходим очный осмотр,проведение исследований.Вариантов гиперстоза достаточно много, как и причин его вызывающих,посему рекомендую не откладывать проведение исследований ,посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований будет принято решение. Нередко гиперстозы разрешаются самостоятельно.