Выписка о прививках

Здравсьвуйте! Что означает W i RW в справке о выписки с прививками?

Ответы

Здравствуйте. Выложите справку полностью или уточните у специалиста, который Вам её предоставил.

Здравствуйте.Вам следует посетить вашего доктора и он вам пояснит данную запись. Мне такое неведомо, возможно коллеги вам дадут пояснения.