Высокая температура, боли в левом подреберье

Здравствуйте, боли в левом подреберье потеря аппетита температура неделю 39,9 помогите не знаю что делать трудно сделать в глубокий вдох но когда выпью жаропонежающие не надолго проходит, потом снова боли повторяются доходит до того что задыхаюсь, надеюсь поможете зарания благадарю

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией, это не ситуация для самостоятельного лечения.

подскажите пожалуйста почему боли сильные начинаются когда температура поднимается из за чего это может быть и начелось это утром..

Здравствуйте. Боли в области живота- прямое показание к осмотру хирургом. Непременно клинический анализ крови, узи органов брюшной полости. Вполне возможно проблема в вирусной инфекции

Температура и боль могут коррелировать с воспалительным процессом.