Высокая температура, болит грудь

Здравствуйте Третий день высокая температура доходит до 39,5 .пью антибиотики второй день ,не помогает.терапевт назначил сумамед и ингавирин.начинает побаливать грудная клетка ,сейчас температура 38,6

Ответы

Добрый день. Необходимо выполнить снимок легких, сдать общий анализ крови. Эффективность антибиотиков оценивается к концу третьих суток.

Здравствуйте. При повышении температуры принимают жаропнижающий препарат, но никак не антибиотик. Необходимо выполнить анализ крови, фогк. По результатам вам будет назначено лечение. Подобная " смесь" вам не принесет пользы