Высокая температура, насморк, кашель

Здравствуйте, сегодня утром появилась сильная головная боль и глаза болеть начали, насморк и кашель, также температура 38.5, также уши сильно болят, мне 17 лет, скажите что это может быть и можно ли принимать напиток ринзу, потому что дома только он.

Ответы

Здравствуйте. Парацетамол. 1 раз в день, амиксин, чай с имбирем и лимоном, сосудосуживающие капли после промывания носа минеральной водой. Можно принять и этот препарат. Непременно посетите врача очно

Здравствуйте. Вам стоит обратиться очно к терапевту и ЛОР, выполнить вызов врача на дом откладывать не стоит.