Высокая температура

У мужа высокая температура уже пару дней, что бы ему стало легче, хотела сделать укол

Ответы

Здравствуйте Елена. Не совтую вам проводить инъекции, если вы не медицинский работник. Парацетамол 2 раза в день, чай с лимоном и имбирем, препараты интерферона

Добрый день, Елена! Лихорадка никогда не бывает сама по себе, у нее бывает причина. Просто сбивать температуру без выяснения, откуда она взялась недопустимо. Вам необходимо показать мужа врачу для того чтобы он осмотрел его , поставил диагноз и определился, можно ли снижать температуру, какими препаратами и назначил лечение заболевания, которое послужило причиной лихорадки.
врач  ★★★★★