Высокая температура

Девушка 20 лет, температура 38,3, сводит ноги и болят чашки колен, почему? Из-за температуры?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Описанные явления вполне возможны на фоне интоксикации. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Желателен очный осмотр врача для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте . Непременно проведение клинического и биохимического анализа крови, ревмопробы. Приём наклофена, чай с имбирем и лимоном. Посетите доктора с результатами исследований. По результатам можно предположить суть проблемы и назначить более полную терапию, включая антибиотик и пробиотик. Вполне возможно причиной служит вирусная инфекция, но , необходимо исключить все варианты

Здравствуйте! Хотелось бы знать, как давно вы болеете, не было ли не так давно вирусной инфекции, что беспокоит еще кроме болей в колене, помогает ли что-то из лекарств, можете ли вы ходить? Дело в том, что такие симптомы могут быть просто как проявление интоксикации при вирусном заболевании, а может быть они связаны непосредственно с болезнями суставов, что очень серьезно. Вам не стоит ставить диагнозы и лечиться самостоятельно, как модно скорее обратитесь к терапевту.