Вздутие живота, светлый стул

Температура 37-37,2 к вечеру,головная боль,светло-желтый стул,вздутие живота,метеоризм ,дискомфорт в левой стороне живота сразу после еды и небольшое жжение во всей брюшной полости. пол мужской,24 года.Не курю,не пью,занимаюсь спортом.К каому врачу нужно обратиться?

Ответы

Здравствуйте . Начните с приёма парацетамола, чай с имбирем и лимоном. Непременно посетите терапевта, клинический и биохимический диеты . Вероятность развития вирусной инфекции весьма велика.