Вздутые вены

здравствуйте, мне 22 года. У меня видно вены на обоих ногах местами вздутые, цвет кожи красный, а болит правая нога, при этом видно вены на ключицах и боли не сильные по всей груди в разных местах, и постоянно как будто мешается что то в горле, делали узи сердца и нижних конечностей, рентген грудной клетки, из всего этого показало только пролапс митрального клапана

Ответы

Здравствуйте. Пролапс не может вызвать боль в сосудах нижних конечностей. Непременно повторите исследование с определением состоятельности клапанного аппарат,клинический анализ крови+тромбоциты. Используйте гель троксерутин не менее двух раз день. С результатами исследований посетите флеболога в очном порядке. Вам непременно определят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии