Я очень часто потею

Добрый день! Мне 32 года, жен. Пол, я очень часто потею, все тело на несколько минут как после бани, не дышит нос, запахи не чувствует примерно год, харкаюсь соплями, сопли такие как пена, из горла с утра желто-зеленые, днём белые, спасибо за помощь

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу ЛОР, эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок придаточных пазух носа. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с проведения клинического анализа крови, иммунограммы, снимки придаточных пазух носа. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения. Непременно контроль АД.Промывание носа соленой водой, промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка),ингаляции отваром ромашки. Прием антигистаминного препарата.Более подробно по терапии можно говорить по результатам исследований