Я случайно проглотил таблетку для горла Лизак

Здравствуйте, я случайно проглотил таблетку для горла Лизак. Ничего ведь страшного не будет?

Ответы

Здравствуйте. Нет, ничего страшного не произойдет, просто таблетка не окажет своего эффекта там, где нужно.
врач  ★★★★★

+1
Здравствуйте. Нет, ничего страшного не произойдет, просто таблетка не окажет своего эффекта там, где нужно.