Зачем эти все БАДы?

Здравствуйте,Юлия Александровна и Сергей Леонидович,спасибо за ответ.я писала вопрос "Чем можно заменить лекарства",.Сергей Леонидович Вы спросили зачем они назначены?меня беспокоит длительный субфебрилитет около 3 месяца ,37-37.2 терапевт назначила общий анализ мочи норм УЗИ внутренних органов щитовидной норм гормоны норм.вич гепатиты- отриц,мочевая кислота,железо,кальций в крови норм,срб,общ белок ревмофактор,Асло норм, ППК норм только холестерин 7 ну тут диета,в крови повышение лейкоциты 9 и сое 13.также у меня уже 3 недели тяжесть в ногах то в голенях то в икрах сгибать прыгать не больно вот какая то тяжесть сосудистый хирург сказал что небольшое варикозное расширение 1 поверхност вены и назначил троксерутин и нормовен,я попросила сделать УЗИ сосудов а он ответил что какая то пульсация ног в норме и ни видит причины делать УЗИ .терапевт сказала что повышение лейкоциты и сое значит какое то воспаление есть и от этого субфебрилитет и может боль в ногах,вот она и назначила диацеф 2.0 в/ м 1 раз в день 5 дней,лотарди 500 1 табл в день 5 дней,витам В 12 в/м 10 дней, урсогепавин 1 табл 2 р в день 1 месяц, эсентил 1 капс 1 раз в день 1 месяц,даларгин 1.0 в/м 7 дней.Скажите пожалуйста ,зачем эти все БАДы ведь с печенью поджелудочной и желчным все норм или это нужно для защиты от антибиотика?.я ничего ещё не покупала ,назначение было вчера, сегодня врач в отпуске или на больничном,точно не помню что ответили в регистратуре,.можно мне проколоть только антибиотик и витамины или что Вы можете порекомендовать?Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна. Спасибо за уточнения. По приведенным данным отклонений со стороны печени, действительно нет. Но полную картину позволят составить показатели АСТ, билирубина. Возможно начать курс антибиотика с витаминами (обязательно после антибиотика принимать пробиотик, например линекс или бифидум). Для того, чтобы не перегружать печень, соблюдать диету. Стоит посетить невролога для исключения вегетативной дисфункции как причины гипертермии.