Зачем мне выписывают еще направление?

Добрый день, хирург мне написал что я не годен к военной службе. Но военкомат мне дает ещё какое-то направление или повестку, на какой-то областной военкомат, не могу понять для чего, если я не годен, всё обследование были.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какое именно заболевание ограничивает вашу годность к военной службе. Возможно, ситуация пограничная, требуется дополнительное мнение, анализ всех имеющихся документов или еще что-то. Спросить, с какой целью вас туда направляют, вы можете в военкомате. Но, поехать туда все равно придется, поэтому можно не тратить время на выяснение. По результатам категория годности может быть подтверждена или скорректирована.