Загноились отверстия от пирсинга

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 28 лет. Мой вопрос, у мен япоявились проблемы, когда я сняла пирсинг с пупка, время от времени из отверстия из двух дырок, где была сережка на пупке, вытекает гной, жидкость белого цвета имеет неприятный запах, я промываю хлоргиксидином или перекесью водорода, все проходит, дырочки зарубцуются, но через некоторое время, может 2 -3 месяца, снова начинает течь, я снова все прбываю, снова все заростает, снова через месяц иногда дольше течет гной, так длиться уже 6 лет, что делать? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к хирургу для уточнения состояния тканей и хирургической обработки раны.

Здравствуйте. Приготовьте: настойка календулы +спирт левомицетиновый, смешать , протирать 3-4 раза в день. После стихания островоспалителього процесса, решайте, насколько необходимо вам жто " украшение"