Закладывает уши, вялость, темнеет в глазах

Закладывает уши,вялость,темнеет в глазах,недавно был солнечный удар и болело горло,но вылечилась. Что это? Как лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора.Контроль АД. Выполнить клинический анализ крови.Если самочувствие не позволяет, вызов врача на дом. В случае снижения АД,вполне допустимо использовать чай , сладкий, средней крепости, достаточное употребление воды. При повышении АД-прием спазмолитика. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.Полный покой, не выходить на улицу до приезда доктора.

Здравствуйте. Может иметь место анемия, гипотония, проблемы с сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту,неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.