Замена препаратов

Здравствуйте, при беременности чем можно заменить акридерм мазь и капли для глаз тобрадекс.

Ответы

Здравствуйте. Коррекцию схемы терапии может провести врач соответствующего профиля на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, диагноза, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту для получения рекомендаций и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно , в очном порядке посетите , посетите офтальмолога. Вы не указали цель назначения вам препаратов . Только так можно дать рекомендации по замене , во всяком случае , наружного препарата. Не откладывайте , это в ваших интересах. Относительно капель-только очно к доктору