Занятия спортом при ВСД

Как заниматься спортом при сосудистой дистонии головы ?

Ответы

и можно ли вообще

Здравствуйте. При вегетативной дистонии полезны небольшие физические нагрузки - спортивная ходьба, бег, плавание, фитнес. Нагрузки надо вводить постепенно, под контролем самочувствия и артериального давления. Тяжелые нагрузки (зал) нежелательны.

Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо провести исследование сосудов головы и шеи,снимки шейно-грудного отделов. Посетите невролога с результатами исследований . Вы не указали,какой вид спорта вам нравится.