Запах изо рта, неприятный привкус

Здравствуйте! Мне 21 год. Помогите мне пожалуйста,я незнаю что мне делать. У меня проблема из запахом изорта, очень плохой запах и привкус во рту. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Начните с осмотра стоматологом, выполните эфгдс, биохимический анализ крови. По результатам вас должны осмотреть гастроэнтеролог, эндокринолог