Затекает нога, потливость, утомляемость

Добрый день,меня звать Андрей мне 47лет,воникла проблема-когда ложусь спать возникает чувство что левая нога затекла и возникает небольшая боль,по утрам когда собираюсь на работу бывает потливость и в течение дня быстрая утомляемость,после работы которая не является физическо активный ,посоветуйте к какому врачу обратиться и что это за симптомы?

Ответы

Добрый день. Начните с терапевта, сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы. Так же посетите невролога, выполните снимки поясничного отдела позвоночника.

Здравствуйте. Присутствуют признаки дорсопатии. Массаж, нестероидные противовоспалительные препараты, выитамины грВ, физиотерапия пояснично- крестцового отдела

В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Исключите работу в наклон, подъем и перенос тяжестей.