Затруднения с дыханием

здравствуйте!недавно мне стало тяжело дышать.я вдыхаю а воздух как будьто не идет в легкие и остаеться где то в горле.2 самых сильных случая "приступа"(не уверена можно ли это так назвать)повышалось давление. последние пару дней почти постоянно тяжело дышать,но не кретично.просто иногда голова кружиться и есть слабость.пропал аппетит.начинаю хотеть есть только после сильнх физических нагрузок или если не поем дня 2.гланды тут не причем.они хоть у меня больше чем должны быть но они такие уже много лет и до этого проблем не было.лишниго веса нет.возраст-13 лет.я не могу обратиться к врачу в данный момент,тк там где я живу нету врачей которые специализируються ч этих вопросах.по началу думали что это аллергия,тк она у меня есть(проявляеться в виде дерматита)но таблетки от аллергии не помогают и теперь мне почти на постоянной основе затруднительнее дышать,а для аллергии причин вроде нет.заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, ЭКГ, снимки легких, спирометрию, анализ на иммуноглобулин Е По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день.Выполните клинический анализ крови, снимки легких.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Не исключено что имеет место психо-соматика.Без проведения осмотра и ознакомления с результатами исследований предоставить вам информацию весьма не просто. Начните с посещения терапевта,предоставьте снимки мест поражения на коже и результаты исследований в вашем вопросе.Сообщите о результате приема препарата спустя три-пять дней.