Затруднено дыхание, одышка

Появляется отдышка и зевота одновременно. Затрудненное дыхание. Мне 24 года

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимок легких, кардиограмму, симптомы возможны на фоне стресса. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови( исключите анемию). Посетите вашего врача с результатами исследований