Здоров ли человек

добрый день , гдето неделю назат проверился у венеролога ничего не обнаружили , утром я покупался и часа 2-2.5 не мочился , могу ли я пологать что анализ достоверный??? с последнего контакта 5.5 месяцев , хотя при этом гдето месяц назат сдавал кровь на много видов анализов повышино Асло 485 гдето , и обнаружин золотистый стрептокок или както так , мне лор выписал курс личения , в который входит также антибиотики , из за стрептакока золотистого могут начать зубы портится??? за пол года почти 2 зуба отпало , и 3й начал рушится , что посоветуете делать , температура держится 37.1 , зрение вроде хуже стало , такое можно полностью выличить??? из за этого я немогу заводить отношения , в горле под языком сосочки красные и белые какието , всегда чуство сухости , с жилудком начались проблемы , какието небольшие прищики сбелым окончанием небольшие что плохо выдавливаются , венеролог говорит что здоров , но я чуствую что чтото не так , последний контакт был в резине и то только орально , после этого начались отклонения какието :(p

Ответы

Здравствуйте! Извините, но возникает такое ощущение, что Вы усиленно пытаетесь найти у себя серьезное заболевание. Если есть жалобы - обратитесь на прием к врачу-терапевту, который назначит обследование, если найдет для этого объективные основания.