Жалоба на боль в голове и температуру

Моё состояние с каждым днем становится всё хуже. Кровь из носа идёт все чаще и её все сложнее остановить. Голова безумно болит, синяков всё больше и всё они появляются без причины, температура 38 39,я всё время нахожусь в предобморочном состоянии, пропал аппетит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, снимок легких, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное питье.

А что за болезни это могут быть?