Жалоба на сильную слабость

Венлафаксин назначили от симптома хронической усталости ... Поможет ли или нет Не могу долго ходить ,мышечная слабость сил нет. Уже 6 месяцев врачи говорят что я просто претворяюсь.. Что делать ипотека и все такое . Работать не могу

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, кфк, по показаниям энмг По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы,электронейромиография. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и предложении вам вариантов решения.Весьма сомнительно чтобы вы отметили положительный результат от антидепрессанта. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.