Жалоба на сонливость и рассеянность

Помогите мне, расскажу все как есть, мне 25 лет у меня кардиостимулятор, 3 дня назад сделали операцию по замене кардиостимулятора и электродов предсердного и желудочкова, но проблема в том что у меня до операции за месяц до неё началось такое: постоянная сонливость сонноее состояние рассеянность, с памятью стали проблемы, делал УЗИ щитовидки,и сосудов мозга, сказали что все в норме, что мне делать???!?+! Анализы все хорошие но я так не могу уже терпеть!!!так же 2 раза было что плыло зрения, куда капать и что это может быть дайте совет прошу!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ТТГ, ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.