Жалоба на заболевание ангиной

Здравствуйте . Заболела ангиной , слабость ужасная температура 35

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, осмотр лор врачом. Прием антибиотика+пробиотик,полоскать горло раствором перекиси водорода(1стл перекиси водорода растворить в 1 стакане воды,чередовать с отваром ромашки.При повышении температуры-парацетамол. Непременно прием фарингосепта, спрей люголь .Чай с имбирем,лимоном ,медом.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления .Это правильно и в ваших интересах.