Жалоба проблемы с дыханием

Не могу глотать слюну,из-за этого плохо дышать...

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, давность проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимок легких, общий и биохимический анализ крови, УЗИ щитовидной железы. Так же нужно посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здраствуйте.Непременно выполнить снимки придаточных пазух носа,клинический анализ крови,биохимический анализ крови.Подробнее расскажите о давности проблемы,что предшествовало развитию проблемы.Посетите невролога, лор врача. Ингаляции отваром ромашки, промывание носа физраствором.Прием пустырника форте в обед и вечером.Чай с мелиссой и мятой. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.