Жалобы на боль в руке

Приветствую! Работаю в строительстве, работой доволен, кроме одного евления: при работе, контакте руки с цинковонными профилями для монтажа регипса сильно начинает болеть рука. Боль прогресирует по дням, на третий день уже невыносимо. Непойму связь. Спасибо за внимание!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, по показаниям снимки По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли может назначаться мазь диклофенак.

Здравствуйте.Непременно следует провести осмотр, выполнить исследование клинического анализа крови.Вы не указали ,суть проблемы.Понятие руки (от плеча до кисти) достаточно общее.Следует указывать не анатомическую область,а конкретно место боли.вполне возможно боль распространяется на всю конечность, имеет связь с работой поднятыми руками. Это тоже возможно. Относительно оцинкованных деталей. Работать следует в перчатках. Не следует откладывать посещение доктора в очном формате.