Жалобы на быструю утомляемость

утром случилось предобморочное состояние после 20 минут интенсивной физ нагрузки не завтракал В повседневной жизни есть постоянная какая-то усталость, быстрая утомляемость

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), ЭКГ, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление