Жалобы на неприятные симптомы

Здравствуйте. Не знаю что со мной Симптомов вагон: головные боли, потемнение в глазах, немеют конечности, температура держится 37,1 до 37,7, потеют ладошки, ноги всегда холодные, жжение в животе уже два дня, синии губы. Началось всё вчера утром. Стало как то не по себе, температура 37,1, я уже привыкла к этой температуре. Болела голова и отец дал мне таблетку ибуклин. Лучше не стало, наоборот хуже. На первом уроке вся тряслась. Не знаю как объяснить, просто иду и думаю как бы мне не упасть. Шаталась из стороны в сторону. Появилась боль в животе, затем жжение. Немели конечности, просто не могла руку поднять. Встала со стула и тут же начала падать. Голова закружилась, а ноги подкосились. И так было два раза. Шла и держалась то за стенку, то за подругу. Зрение значительно ухудшилось. Такого ещё никогда не было. Я просто не понимала происходящего. Аппетит совсем попал, всё казалось отвратительным. Рвоты не было, но присутствовала отрыжка. Дома температура поднялась до 37,7. Сегодня уже легче, время от времени плохо становиться.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно посещение доктора, выполнит измерение АД, клинический анализ крови,уровень гормонов щитовидной железы.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Не следует откладывать, это в ваших интересах.