Жалобы на плохое самочувствие непонятного происхождения

Обмороки ,низкое давление ,покашливание по телу ,потемнение в глазах и тошнота,что это может быть ?!

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны, например анемия, проблемы со щитовидной железой и другие. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, половую принадлежность, давность заболевания, проведенные ранее исследования. Начните с посещения терапевта,невролога.Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, анализа мочи, экг, провести аускультацию(определить необходимость в рентгенографии легких).Полученные данные позволят определить суть вашей проблемы и вам предложат варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.