Жалобы на плохое самочувствие

Здравствуйте подскажите пожалуйста голова болит дискомфорт в животе грипп бессонница очень много бегаю в туалет по маленькому боль внизу живота если бы не было месячных я бы сказала что беременна

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимия, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно клинический и биохимический анализы крови, осмотр доктором в очном порядке, анализ мочи,узи органов малого таза.Непременно прием жаропонижающего препарата, но-шпа, нитроксолин. Полученные данные позволят подобрать более полную терапию и провести контрольные исследования.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.