Жалобы на пониженное давление

Добрый день.У меня низкое давление 90/70 90/60 при пульсе 100-105..может ли это быть из-за приема грандаксина?потому что ранее такого не наблюдалось

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения вам препарата.Непременно посетите вашего лечащего доктора, выпоните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложитьвам варианты терапии

Здравствуйте. Препарат может оказывать такое действие. Вы не указали, какую дозу препарата Вам назначили. Можно попробовать её снизить или подобрать альтернативный вариант терапии другим препаратом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу, который назначил Вам данный препарат, на прием повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации