Жалобы на сердцебиение и тремор после капельницы

Поставили капельницу Реамберин 400 но она ушла за пол часа, теперь испытываю учащенное сердцебиение и тряску в руках

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление, пульс. При существенных изменениях вызовите неотложку. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу, который направил вас на капельницы или к врачу стационара, где провоится лечение. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может быть рекомендовано снижение дозы препарата, более медленное введение препарата, коррекция схемы терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам .