Жалобы на высокую температуру и боли в правом боку

Здраструйте у меня уже четыре дня высокая температура и сильные боли в правом боку под ребрами и при ходьбе боли усиливаются по всей части спины в нижней части

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать острую патологию, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики возможно назначение спазмолитика. Обильное питье. При повышении температуры парацетамол

Здравствуйте.непременно посещение хирурга,гастроэнтеролога,гинеколога.Выполнить осмотр, клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, узи органов малого таза, обзорное узи брюшной полости.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах