Жизнь в болотистой местности

Здравствуйте! Скажите, опасно ли круглогодично жить на болотистой местности?

Ответы

Здравствуйте. Это не самое комфортное для человека место, но, если нет ничего другого, попробуйте преобразовать его под себя.

+1
Имеется ввиду вред легким от испарений метана, гниейний.

Здравствуйте Иван! Вреда от испарений на болоте точно не больше, чем от автомобилей в центре мегаполиса.