Жжение в паху

Здравствуйте! Извини мне сегодня делали ректоскопию по части проктологии, так как у меня там трещина и шишки мне перед тем как её вводить, пшикнули чем то обезболивающим оно капнуло в область паха, прошло уже сколько то часов очень сильно жгет прям не могу, весь пах горит, полостнул водой, ещё сильней

Ответы

Здравствуйте. Непременно обработайте смесью детского крема и мази преднизолоновой( поровну). Как правило, достаточно быстро все проходит. Примите антигистаминный препарат.

Здравствуйте. Возможна крем фенистил. При сохранении симптомов посетите врача очно.